Автор: akdec
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Агроэкология"
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Худяева Елена Николаевна
- Номинация: Эколого-биологическая
- Полное название работы: «Разделяй отходы – сохраняй природу» – цикл мероприятий по раздельному сбору отходов
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Аришина Ольга Владимировна
- Номинация: Цифровая дидактика и педагогический дизайн
- Полное название работы: Программно-методический комплекс профильного лагеря для детей с ОВЗ «Путешествие по Радуге»
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Козлова Наталья Борисовна
- Номинация: Инклюзивное образование
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности «Экокласс»
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Мишукова Татьяна Михайловна
- Номинация: Эколого-биологическая
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Зверополис+»
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Юдакова Мария Александровна
- Номинация: Эколого-биологическая
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Культурные лекари"
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Лапынина Инна Николаевна
- Номинация: Био
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Аква-вита"
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Попова Ольга Сергеевна
- Номинация: Био
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонауч-ной направленности «Умная теплица»
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Лапенкова Маргарита Евгеньевна
- Номинация: Агро
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Зеленая планета"
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Селезнева Елена Владимировна
- Номинация: Био
- Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Минералогия"
- Статус: По результатам регионального этапа
- Субъект Российской Федерации: Алтайский край
- Ф.И.О. участника: Борисенко Елена Владимировна
- Номинация: Физико-географическое направление