Автор: ebccrimea

  • Полное название работы: дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности "Я-фермер"
  • Статус: Самовыдвиженец
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Ильясова Васфие Исмаиловна
  • Номинация: Фермерство
  • Полное название работы: Образовательная программа дополнительного образования естественнонаучного направления "Анатомия и физиология человека"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Котляр Ирина Викторовна
  • Номинация: Биологос
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Природознайка"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Меткина Дарья Николаевна
  • Номинация: Дошколятам о природе
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Удивительный мир природы"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Беляева Анастасия Александровна
  • Номинация: Дошколятам о природе
  • Полное название работы: Общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования "Искусство и природа"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Алексеева Алина Андреевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение
  • Полное название работы: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Увлекательный квест"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Беляева Анастасия Александровна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение
  • Полное название работы: Общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования "Мой безопасный мир"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Алексеева Светлана Георгиевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

программа дополнительного образования

  • Полное название работы: Программа дополнительного образования "Моя родина"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Савостяник Наталья Борисовна
  • Номинация: Этноэкология и экологический туризм

дополнительная общеразвивающая программа

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Основы ветеренарии"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Розенберг Олег Геннадиевич
  • Номинация: Фермерство
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования естественнонаучной направленности "Азбука природы"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Солонская Ольга Геннадиевна
  • Номинация: Биологос
  • 1
  • 2
  • 5

© 2009–2020 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.