Автор: vologjina

«Огород на подоконнике»

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Огород на подоконнике»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Даглаева Ирина Прокопьевна
  • Номинация: Дошколятам о природе

Умный Гаммарус

  • Полное название работы: Дополнительного образования общеразвивающая программа «Умный Гаммарус»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Ляхова Елена Анатольевна
  • Номинация: Биологос

Ландшафтный дизайн пришкольного участка

  • Полное название работы: Модульная дополнительная общеразвивающая программа «Ландшафтный дизайн пришкольного участка»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Головня Татьяна Владимировна
  • Номинация: Ландшафтный дизайн

«Зооклуб»

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа «Зооклуб»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Данилова Светлана Викторовна
  • Номинация: Биологос

«Агрошкола»

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа «Агрошкола»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Басанова Людмила Александровна
  • Номинация: Фермерство

«Экология на каждый день»

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа«Экология на каждый день»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Сикова Мария Романовна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

«Сад моей мечты»

  • Полное название работы: Модульная дополнительная общеразвивающая программа «Сад моей мечты»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Норкина Оксана Викторовна
  • Номинация: Ландшафтный дизайн

«Загляни за горизонт»

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная программа по экологическому краеведению «Загляни за горизонт»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Молчанова Наталия Викторовна
  • Номинация: Этноэкология и экологический туризм

«Если посмотреть вокруг…»

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа «Если посмотреть вокруг…»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Колесникова Надежда Николаевна
  • Номинация: Биологос

«Животный мир Прибайкалья»

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа «Животный мир Прибайкалья»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Алентьева Ольга Васильевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

© 2009–2020 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.